А.
Андрей .

что делать коту два дня отроду пес прогрыз с боку кусок кожи до мяса. я его сама зашивала но кошка рану лижет постояно

Жа
Жанна

к ветеринару срочно. никакого самолечения. а пёс ...( мля слов нет )

Ок
Оксана

Он же растет постоянно, шов может ему повредить. ОБратитесь к врачу.

Lubov

К ветеринару срочно!!!

Юлия

А зачем зашивали? Вы ветеринар? и вообще к вету скорее иначе яму копать придется)

Атёнак

Зачем сами-то зашивали?

Ев
Евгения

сходите к ветеринару