Гульнора Мухидинова

Помогите! Раны у кошки. Нашли кошку, на лапах нет шерсти, кожи, видно мясо, они как бы "мокнут". Что делать?? ? гноя нет.

сейчас возможности к ветеринару съездить нет (( опасаемся как бы не умерла до завтра

фото, к сожалению, сделать невозможно

мы живем в деревне, машины сейчас поехать нет

от сгиба до подушечек лап нет кожи. стоит ли перебинтовывать после дезинфекции, бинты не прилипнут?

кушает

Елена Васютина

А фото можно показать? Добавить фото можно редактируя свой вопрос. А сама кушает?

Александр Колыванов

срочно везите к ветернару не раздумывайтесь

Татьяна Самошина

Надо к ветеринару . Люди добрые! Спасите кошечку . Очень жалко !

Егор Заводнов

круглосуточные клиники есть. на крайняк утром везите. иначе котейке ппц... (((вы молодцы. не поленитесь дело до конца довести. вылечите котейку.
П. С. завтра ехайте с утра ((((раз в деревне трудновато, понимаю. но все же. сейчас перекись сначало. высохнет-левомиколь можно. завтра вет пусть посмотрит. запустите-котейке плохо будет (

Полина Попова

может в клинику съездить?

Оксана Иванова

Если для вас действительно важно помочь этой кошке - погуглите про ветклинику в вашем городе. У них лучше получится.

Н*
Ната ***

По логике вещей нужно обработать раны, чтобы не пошла инфекция. . а то и до ампутации не далеко.
Далее врач должен назначить курс антибитиоков и возможно противошоковую терапию. . А насколько все серьезно? Покажите фото. . и почему к вету никак (((?

Алексей Беляев

Никто ничего без омотра вам не скажет-даже ветеринар. Чтоб лечить-надо знать причину. Или у нее травматическое. или дерматит какой. А насоветовать можно всякого. Обработайте пока перекисью и чем-нибудь противовоспалительным. А с утра-срочно к ветам.

Ар
Артемова

Пробегитесь по соседям с животными, может, у кого-то есть травматин. Он обезболивает, снимает воспаление и вообще штука хорошая.
Ни в коем случае не давайте аспирин и анальгин, кошки его не переносят.

Oleg Burkevich

извините, а чем мы простые смертные можем вам помочь ?