Ion Zavtoni

Какие самые нежные слова хочется говорить любимому человеку?

Марина

а разве их можно говорить при всех.. это тайна на двоих.

Гена

бывает.. даже слове не подобрать.... так эмоции переполняют

Олег *

Обнять, прижать к себе и сказать "Я люблю тебя! ". То, что я бы хотела слышать как можно чаще)

Анна Малышева

Радость моя, моё солнышко, моя первая и единственная.

На
Натали

хочеться делать.... губами

Г.
Герой .

Молча прижаться друг к другу

ДА
Дарья Алексеева

сказать - ты моя жизнь, ты мое всё, ты моя Вселенная, ты - не часть меня, без которой я смогу прожить, ты - это я полностью, и я без тебя я не проживу.

Рыжая Ирония

"ты мой кусочек шашлыка, твой запах может вскружить мне голову, а на вкус ты просто изумительна".

Ольга Полищук

Ну не здесь же.... Наедине можно сказать многое...

Наталья

Ты пытка всей моей жизни, но я так тебя люблю)

Аня

Больше делать хочется...