Dina Goron

Для чего он спросил ?

Я призналась первой парню в любви, а он ответил мне что не верит! Это как понимать? Мы с ним давно знакомы около 9 лет и давно дружим! И последние 4 месяца у нас есть интиманя близость! Так сказать секс без обязательств! Но я за эти 4 месяца успела в него влюбиться! И вот я сказал ему об этом! А он отвел что не верит! Он что таким образом меня отшил? А сейчас от знакомых я узнал что у него появилась девушка! А вчера когда общались в контакте он спросил хотела ли бы я выйти за него замуж? Для чего он спросил ?

Zha

пошутил. .

или та девушка его кинула.

или хочет предложить вам двоим

будешь второй женой? ?

*******

9 лет сексом занимаетесь?

сколько же вам лет?? ?

20 ??

Кр
Кристина

Я думаю он НУБ! который не знает сам чего хочет!

Ол
Оленька

а ты хочешь за него замуж? соглашайся и он вернётся

Ксения

Верю-не верю.... Трахаться ему удобнее без любви просто) Уж извините..

Румия

да ему пофигу.. . только секс и все