Люда Паничкина

я спросил удевушки сильно ли она меня любит

она ответила что люблюно насколько сильно незнаю. значит у нее пропадает интерес ко мне.

Ирина

все равно ведь любит.

Лю
Людмила

девушек не поймешь никогда.... может пропадает... может хочет больше внимания от тебя

Екатерина

Хороший ответ, честный. А вот вывод логически неверен. Главное, не спрашивай у ней, где твоя любимая.

Ва
Валентина

так возабнови его сделай её жизнь ярче интереснее

Нюша

ей просто не с чем сравнить любовь

Та

сказать можно что угодно, это надо чувствовать и понимать как она к тебе относиться. проанализируй ваши отношения и попробуй сделать выводы может тогда и поймешь любит ли она тебя и дорожит ли тобой

Екатерина

Любовь не изверяется понятиями: больше, менише. Любовь, само по себе, чувство высшей меры симпатии, влечения... тд. и тп.

Ве
Вероника

По - моему, она Вас не любит.. ) Или я чего - то не понимаю..)