Рустам Парпибаев

Как сделать девушке предложение на курорте?

Хочу сделать девушке предложение в Турции, посоветуйте пожалуйста как лучше сделать, ведь она от меня там почти не будет отходить.

Олег

для начала купить кольцо. пойти в какой нибудь ресторан, (я думаю в отеле будут рестораны аля карт) пить вино или шампанское и незаметно бросить в бокал кольцо. сделать прекрасный тост, и когда она выпьет до дна и увидит кольцо сделать ей предложение...