Sa
Sajidam

как вы считаете, до какого возраста девушка может быть Невинной! ? и какие в этом преимущества и минусы!?

Anna Vologina

До замужества

Рома

Пока не найдет ПО- НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА не надо ни с кем трахаться...

Ил
Ильвир

после 16 и только по любви

Тимон

до 24

потом.... уже надо думать... .

искать. .

и только по любви.!! !

Скажи мне, только честно,
********************************

Есть ли на свете любовь?

Или просто так, от скуки,
Говорят набор красивых слов?.. .

Просто так кладут на плечи руки.. .
Просто так целуют не любя.. .

Просто так, живя в разлуке,
Пишут в СМС-ках: "Я люблю тебя"?

И опять уходят со словами:
"До свиданья, помни и пиши... "

Неужели выражая чувства,
Люди остаются без души... .

???

Мария Баинова

трахается первый раз с кем попало, а дети потом на него будут похожи, а не на ее мужа

Альбина Айсина

Уитни Хьюстон была невинной до 28 лет, а потом нашла парня, который стал ее мужем и посадил ее на наркотики, изменял и бил----
так что не всегда в этом есть смысл (может из-за него она и умерла так рано)
так какой был в этом смысл?

Василий Васьнев

Здесь не в возрасте дело, а в гименопластике. Есть операция такая ---восстановление девственности. Любая желающая сможет сделать её быстро и не так уж дорого. Так что.. . хоть тридцатилетняя:)))

К_
Ксю _

Пока не встретишь того, кому ты будешь не безразлична.

Дмитрий Чубов

а серьезно?... наверное после 26 в этом и признаться будет стыдно.. уже никому не докажешь что честная... будут искать подвох (изъян или вообще подозревать в восстановлении)...)))