Павел Мавлютов

В каком возрасте нормально потерять невинность? В каком возрасте был ваш первый опыт ?

Надежда Демидова

При чём здесь возраст? Главное, это готовность к этому.. Готовность тела и души

Павел Евстифеев

вв любом, могу помочь

Алексей Никуля

Ну, я можно сказать состарился, пока на меня внимание не обратили. Робкий был, без инициативный. До меня добрались в 19 лет. Но потом я догнал и перегнал...)))))

Корней Алексеич

В 18 лет, лучше позднее чем раньше, внешний вид и флора и упругость влагалища остается в наилучшем образе в не наилучшем возрасте.

Ольга

Мне кажется что 19-20 лет для девушки самый оптимальный возраст . А в 22-25 родить первого ребенка .

Серёга Соловьёв

Я в 15 лет потеряла, думаю нормальный возраст

Алина Чепурина

у меня это было в 15 лет, но правильно когда после 16 лет бывает

Михаил Дорохин

У меня-в 18 лет. Рано не следует начинать. У девушек это может повлечь за собой серьезные гормональные нарушения.

Джордж Маврин

В 14 но это было не запланированно
так получилось
вобшим я этим не особо горжусь
Но когда начинаю встречаться с новой девушкой всегда говорю ее что она у меня первая
Но верят не долго, как до пастели доходит, все сразу ясно