Олег Ткаченко

Как вам очередное творение Psy под названием GENTLEMAN?

http://www.youtube.com/watch?v=ASO_zypdnsQ
Как думаете, после Гангам Стайла популярность сего субьекта будет только расти, или прыгающий корейский придурок изжил себя?

Alexandr Biryukov

Уже не смешно. (

Александра Фатикова

херня это и говно стайл этот и это GENTLEMAN...

Сергей Шуликин

Мне кажется уже рекорда не побьет
фишки нету

Ирек Сабитов

Думаю, что такой популярности, как Гангнам не достигнет. А творение мне не понравилось. Это отлично, что ему нравится насаживаться на конус задницей, но мне этого не понять)

Лариса Феофилова

Когда Гангнам Стайл появился, то вообще половина интернетов была им заполнена ). Я просто услышал эту музыку сразу в трех видео на ютубе, и стало интересно )
А новые песни Psy уже не настолько торт.

Melis Kimsanov

порвет хит-парады!!!))) 🙂

Аида Мамасадыкова

Отстой схоже с гангамстайл

Ал
Алена

Right now! лучшая из его песен.