Иришка Куприянова

к чему снятся танцующие паучки? такие черные, мохнатые, танцуют под песню "Psy-gentleman"

Dimka Zima

Паук во сне часто является признаком того, что в жизни вы – человек крайне нерешительный и стараетесь избегать трудных ситуаций, которые требуют сил и самоотдачи. Такой сон сообщает Вам о том, что пришла пора кардинального пересмотра такой позиции, в противном случае Вы рискуете потерять много времени в бездействии и не добиться ничего в жизни.

Ян
Яна

кто-то против вас строит козни= плетет паутину