Олег Тен

как вернуть кнопки/клавиши обратно? ? samsung galaxy s plus gt-i9001/ клавиши пропавшие на рисунке обведены черным

полукругом. они попали на основной экран. вглубь, где и все остальные значки.

Semina Tatyana

заходишь в меню, нажимаешь "настройки" (типа шестеренки в левом верхнем углу экрана, маленькая такая, с ее помощью еще можно приложения с места на место перетаскивать и удалять)
перетаскиваешь эти кнопки туда, где они были

как-то так