Максим Русаков

Вопрос для игроков Spore!!!!Кто играет сюда!!!!

Купил игру. Хочу зарегистрироваться, но там (в игре) можно толь залогиниться (типо когда ты уже зарегистрирован) . А как в игре выйти в меню РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ а не в логин-меню? Помогите, а то хочу в сеть зайти 😞

Ви
Виталий

Лично я пропускал регистрацию, там как-то можно было это сделать в главном меню.
Так что и ты попробуй. Попытка не пытка.
P.S. Дело было ещё когда у меня не было инета. И играл я на пиратке. Ну это я так, к слову.