Анастасия Соболева

hp m1120 сетевое сканирование

Есть 3 ноутбука, подключеные к роутеру через wifi. Принтер работает отлично. Но возможно ли настроить сканер для работы через wifi Или всётаки придется подходить с ноутбуком и подключать МФУ напрямую?

Сергей

к мфу всё равно придётся подходить что бы положить то что будет отсканировано - так что какая разница как оно работает?