Рё
Рёрјсџ

XEROX WorkCentre 3550 проблемы сетевого сканирования.

В клиентской панели xerox сетевой сканер отображается как неактивный, кнопка обновить не помогает, аппарат пользователей не видит. Помогает только переустановка этого устройства в клиентской программе xerox (принтер при этом работает нормально, все время в сети) , которая заканчивается ошибкой, после чего устройство работает нормально до релогина в домене или перезагрузки пользовательского пк.

Ольга Гараева

Что с логами на веб морде?

Владимир Куварин

у меня тоже проблемы с ним. переустановка даже не помогает. приноровилась делать так -сканирую на съемный носитесь-флэшку. ее вставляю в комп и переношу данные