Олеся Баринова

xerox workcentre 3045. Проблемы с использованием сканера.

Проблемы с использованием сканера - при попытке отсканировать из любой программы выдаёт ошибку типа "сканер занят другой программой" при этом сканирование напрямую на флешку идёт нормально. дрова ставил с официального сайта xerox, использовать те, что идут в комплекте не могу, ибо не работает сидюк. как принтер работает без проблем.

Варвара Саляхова

а сканер и не будет работать из "любой" программы.
а только из фоторедакторов да и тех которые поддерживают твейн-драйвер.
так что ставь фотошоп и дрова с диска и всё получится

Елена Пушкина

используй driverplus.ru

Алексей Почуев

Нä скóлькó пõмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix