Arman

Помогите! У кого есть драйвер для Xerox WorkCentre 312? посмотреть на сайте Xerox не предлагать, нету там 😞

мне нужен драйвер под Windows 7 а не под XP.

помогите плиз. очень нужен. . уже пол года почти ищу и всё безрезультатно (

Татьяна Логашова

Долго ищешь от того, что не в курсе, что можно от модели ниже или выше драйвера пробовать ставить или от аналога Samsung

Canon(HP), Samsung(Xerox)

да, проблема, старый он как-то прям.

Xerox WorkCentre 312 аналог Samsung SCX 5015

Валерия Аникеева

Если на сайте нет, его вообще может не существовать.

Ви
Виталий

используй driverplus.ru