Мария Ионова

кто сможет прислать работающий драйвер для мфу Xerox WorkCentre 3119 для Windows 7

неделю не могу найти в интернете драйвер для мфу Xerox WorkCentre 3119 для Windows 7,на официальном даже нет, а почти все ссылки ведут на один и тот же мошеннический сайт, и где кстати тоже нет .не скажу, что совсем нет, есть, но только на vlsta,xp, на w7 нет, хотя на некоторых стоит w7...

Виктор

Насколько я знаю, Windows7 автоматически устанавливает драйвера сразу после подключения устройства

Attila

Сейчас я вам закину! В сообщения на Моем мире! Уже отправил! У меня тоже такой же МФУ.

Вячеслав Петрачков

используй driverplus.ru