Александра Шаповалова

Установка Xerox Workcentre 3119 на Win 7

Помогите установить Xerox Workcentre 3119 на Windows 7, пытался ставил драйвера с оф. сайта, комп пишет устройство USB не опознано, при установке принтера комп его не видит, пытался устанавливать без обнаруженного устройства, после установки принтер на задания печати никак не реагировал, пробную страницу не печатал.

Arkaxa

Если ничего не помогает, то скачай драйвер от Samsung SCX-420 и подправь 2 строчки в inf - файле. www. helpwin . ru /windows-7/70-ustanovka-drajvera-dlya-xerox-workcentre-3119-v-windows-7.html (удали лишние пробелы)
Не забудь сделать для 64 в другой папке

Вовчик

ну драйвер для принтера устанавливается при включенном принтере в сети и подключенном к компе