Санёк Неугамонный

у меня модем tp-link td 8817,Недавно прочитал что он может работать и как wifi, подскажите пожалуйста как это настроить

Вот ссылка на описание модема. Может кто прочтёт и подскажет можно ли мне его использовать как вай фай или же нужно к нему что-то докупать или вовсе он мне в этом деле не помощник???

http://www.moontech.kz/node/7

карен артарян

спасибо а как же его подключить это самый роутер? К модему или же модем убрать вообще в шкаф или как, к сожалению я в этих делах чайник.

Дмитрий Черненко

tp-linkru .com/products/details/?model=TD-8817

Дмитрий Руденко

Да нету там вайфая. Если нужен вайфай, докупите роутер, а ваш td 8817 используйте чисто, как модем.