Александр Черагин

Как найти телефон? Он мне очень дорог... Там все важные для меня фотографии, контакты...

Симку кажется сменили, в милиции не помогут, аккаунт кажется сменили!

Виктория Попова

объявления развесь и напиши что важен для тебя и по больше цену вознограждения вписать

Колян

Вот негодяи! " Перед тем, как тырить, могли бы симку вынуть! "

Света Ерёмина

в милиции не помогут, но помогут в полиции.... полиция найдёт преступника, но телефон тебе не вернут (скорее заберут себе) , т. е спрос будешь брать потом с преступника-можешь потребовать моральный ущерб... .
P.S если телефон не дорогой, то его искать вообще не будут; если ты его потерял, то тем более.... на любом телефоне есть imei код по которому вычисляют где находится телефон и УР отлично с этим справляется, правда ждать будешь месяц или два до разрешения суда.... ПОСТАВЬ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПИСАТЬ ОТВЕТЫ В ЭТОМ ПОСТЕ ЕСЛИ ЧЁ....ПАРОЛИ СМЕНИ ЕСЛИ ЛАЗИЛА С НЕГО В ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ И СОЦ СЕТИ