Алексей Почуев

Как найти в контакте страницу если у тебя есть только фотография?

Юл
Юлиана

Если это аватарка, то можно, как вариант, попытаться закинуть её в гугл картинки (поисковую строку) , там выдаст ряд вариантов где эта картинка встречается, и если страница пользователя открыта то её выдаст тоже.

Сергей

попробовала через гугль-картинки по своей аве найти свою страничку. не выдает. так что вряд ли это реально

Ольга Фомина

в гугл картинки закинуть, может быть найдёт по совпадению. но и то врятли