Наталья Лазарева

Что лутше купить сыну на день рождения 11 лет за 6500рублей

Евгения Богданова

боксерскую грушу и перчатки!

Денис Павлов

пойти вместе с сыном и выбрать то что ему захочется на эту сумму)))

Элеонора Каширская

пневматический пистолет

Кристина Литвиненко

Спросить чего он сам хочет. Смысл покупать ненужную вещь на своё усмотрение, если не факт что она вызовет восторг и интерес.

Ольга :)

Если чужому сыну, то барабан и клаксон. Если своему, то лучше отдать деньги, а он уже сам выберет, что ему нужно

Ленок Деркач

спросить его ...

Светлана Заикина

Если пацан спортивный то велосипед если домосед то планшетный комьютер