Анна Дитятьева

Как переустпновить він. 7 на ноутбуке acer aspire v3-731 ???какой ставить первим....

Радик Нагимов

Скачать образ записать на диск и ставить.
Что значит первым? Операционка как правило одна ставится

Иван Петухов

любой) ) покупаете пиратку или качаетет в инете, образ винды, покупаете болавнку и записываете туда можно с помощью UItraISO только именно записываете а не извлекаете на диск, тогда биос увидит сетаб, втыкаете диск перезагружаете жмете F8 или F11, или ставите приолритет в биосе о запуске дисковода первым, дальше думаю догадаетесь, если загрузятся, если диск разделен то сначала форматируете отдел С и устанавливаете на него, если не то разделите на два одинаковых и оба форматируете устанавливать можно на любой