Malina Ilyinskaya

подкл. к ноутбуку интернет в школе где стоит защита NetPolice. А дома не могу зайти "ВКонтакт" что делать? помогите плиз

А дома не могу зайти "вконтакт" помогите пожалуйста что можно сделать?

Подкорытов

Да нужен тебе этот контакт? Пиши на mail.ru

Татьяна Семенец

пиши мне, помогу

Сергей Мячиков

Ну так защита-то стоит в школе, дома не стоит. Скорей всего вирусов нахватался ноутбук в школе - NetPolice от вирусов не защищает. Что пишет при попытке зайти в ВК?