Наталья Лагутина

понижение прошивки на iphone 3g. с4.2.1. на 3.1.3

Подскажиье как мне понизить понизить прошивку на 3.1.3 а то что то я не могу єтогоо сделать вопрос только к тем кто сам прошивал!! ! Темы в гугле я находил но что то они не помогают. Если есть такой яеловек который мне поможит прошить я скизину ему на яд или куда ему угодно гривен 20-30.

Иван

Артёмка, знаешь почему тебе ни кто не помогает... потому что прошивка не помогает хорошей работе телефона, а наоборот только хуже... ни кто ещё не прошил так что бы работал тел. обычно после прошивки телефоны, айфоны, и прочие аппараты выкидывают....