Елена Шаломеева

Друзья помогите! Как понизить версию бутлоадера в iPhone 3G прошивка 3.1.3 с 5.9 на 5.8

Друзья помогите !
Как понизить версию бутлоадера в iPhone 3G прошивка 3.1.3 с 5.9 на 5.8 (тело без джейла, официальное наше, не американец) .
Кто понимает суть проблемы: Это нужно для того, чтобы понизить версию модема с 06.15 на 05.13 (прога для этого у меня есть- redsn0w_win_0.9.14b2), соответственно получить возможность доступа к официальным прошивкам через iTunes.
Облазил весь инет и торрент трекеры, но все пишут, что возможности понижения бутлоадера с 5.9 на 5.8 нет.

Бродяга******* Дневной****

Конечно нет. Можно только повысить но никак не понизить, это давно известно как отче наш