Роман Чеберя

мне 10 лет у меня вес 28 кг рост 135см это же нормально? мне кажется что я маловата

Жанболат

У меня другой вопрос. Что ты вообще в 10 лет в Интернете делаешь?

Алексей Неживёнков

уроки сделала? соотношение роста и веса у тебя в норме, рано переживать... но о правильном питании помни уже сейчас

Фаррух Юлдашев

скоро детям запретят регистрироваться в инете. у тебя сейчас должны быть другие вопросы и обращайся с ними к маме.