Юляшка

Почему у меня ужасные синяки под глазами? Со сном у меня всё в порядке, сплю минимум 8 часов. С чем это мб связано?

Ирина Шарова

Проверьте почки, выпишут таблетки на травах, все пройдет такое у меня было!

Eвгения Куропятникова

Возможно, какие либо неполадки внутри организма! Пройдите обследование!

Anna Berry

может быть ты просто переутамилась, аот и всё , полижи, отдохни, не нервничай, и всё будет нормально, со мной тоже такое бывало и, что - справился.

Степанов

скорее всего действительно какие-нибудь нарушения в работе организма, искорее это связано с почками, более точно попробуйте узнать у врача

Di
Dina

Лишняя жидкость в организме, лицо за ночь отекает вот и синяки. А откуда эта жидкость, тут почки, печень, сердце.