Юлия Ахтямова

Swag с английского это стиль, верно? А как образовать от этого слова прилагательное? Swagy? Swaggy?

Кай Романо

Слово SWAG не имеет определённого перевода, хотя некоторые репперы и используют его в значении "стиль". SWAG может быть чем угодно, но главное, крутым.
Ну, а как прилагательное используется просто SWAG, например: SWAG Gurlz

Юлия Кашина

Swag - молодежный стиль
Swag - что-то украденное; незаконно добытое имущество
S.W.A.G. - Secretly We Are Gay (Если по секрету, то мы гомосексуалы) - использовалось в американских тюрьмах и на улицах