Витя Мантиков

Английский язык. Как образовать от данных прилагательных существительные?

Advantageous, barbarous, conscious, courageous, dangerous, joyous, miraculous, mysterious, monotonous, poisonous, pompous, ridiculous, spacious, suspicious, victorious, various, vigorous.

Кр
Кристина

advantage, barbarian, consciousness, courage, joy, miracle, mystery, monotony, poison, pompousness, ridicule, space, suspicion, victory, variety, vigor

Эльдар

суффиксы поменяй

Ирина

*danger