Иришка Ласковая

Привет всем! Помогите, пожалуйста, сделать презентацию о самой себе, на конкурс "Ученик года"!

В прошлом году сама делала, не знаю, что писать в этом, то же самое не хочется.. . Помогите!..

Евгений Григорьев

Часть информации (самое основное) из прошлогодней презентации всё равно придётся оставить, так как твою презентацию в этом году могут смотреть новые люди, которые не видели прошлогоднюю.
Подумай, что у тебя появилось нового по сравнению с прошлым годом. За год наверняка что-то же случилось. Напиши о чём-нибудь, чего не писала в прошлогодней презентации.