Ната Графичева

Всем привет. Подскажите пожалуйста?

У меня есть 1 проблема .
Хочу поехать учится в Японию, мне 14 лет планирую туда поехать в 17-19 лет, проблема в том надо крупную сумму ну это для меня крупная около 700 000 рублей.

Как мне накопить такую сумму? сейчас пока на работу фиг устроится мне еще 14 лет, а за 3-4 года наверняка накоплю.

Подскажите может есть какие либо подработки или типо таво, может вы с таким же сталкивались, посоветуйте с чего начать, просто уже не знаю что делать?

Всем большое спасибо за ранее.

Дмитрий Жуков

Три года по 12 месяцев это 36, делим 700000 тыс на 36 получаем грубо говоря 19 500, ты сможешь столько в месяц заработать и отложить? Вряд ли. Смогут ли родители? Каждый по десятке в месяц? Чего сразу в Японию? Там все очень строго, прогульщиков и лентяев студентов депортируют и в черный список