Дарья Кузьмичёва

если усердно стараться, идти к цели, то можно ли заслужить настоящее уважение у народа?

есть одна игра, где я как раз и хочу стать самым высоким лвл, ночами приходится не спать, т. к. хочется добиться общепризнанного уважения, ну или что-то в этом роде.. . предыдущая так сказать "легенда сервера" удалил своего перса, но до этого от него многие чуть ли не фанатели. думаете можно ли добиться точно такого же уважения, как у него?

Vitaliy Petrenko

смотря чо за народ