Максим

Подскажите профессиональные худ. фильмы об Чернобыле или что то похожее?

Юля

тхе баттле оф чернобил. англ. языком

Усман

1. Битва за Чернобыль / Документальный
2. Чернобыль 20 лет спустя

An
Andрей

Битва за Чернобыль
Чернобыль. 3828 ( про роботов которые участвовали в ликвидации последствий)
Чернобыль: за минуту до катастрофы
Порог
Тайна смерти академика Легасова
и тд

Ал
Александр

Похожее - книга, А. Медведев, "Чернобыльская тетрадь". Профессионал-атомщик, работал в составе 2-й комиссии в Чернобыле. Раписал по секундам все действия персонала АЭС, приведшие к катастрофе...