Алексей Х

подскажите фильм Посмотрел фильм Чернобыль зона отчуждения, очень понравился хочу посмотреть что-то похожое, подскажите)

Владимир

«Запретная зона» (Chernobyl Diaries) 2012
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.

Вадим

Бриллиантовая рука.

Юлия Сорока

я не могу его посмотреть у меня весвечевоется эти вопросы