Дарья Грачева

Почему у чеченской диаспоры в США не возникает желания приехать на порш кайенах в полицейский участок Бостона?

http://www.youtube.com/watch?v=2BVBYcxeshE

Лея Премыслер

Прекрасно сказали! В самую точку. Похоже они там не празнуют...

Лена Игошина

Ты уверен в сказанном? Или просто понтуешься?
***
Чеченская диаспора в США состоит в основном из политических беженцев, боевиков и их семей.
Из врагов России, Чечни и лично Кадырова. В этом они очень даже близко сходятся с нашей местной оппозицией.
Здесь часто поднимают антикадыровские и античеченские темы люди, с айпи-аресами из Польши, Чехии, Германии и США. И кто бы это мог быть? Уж не чеченские ли политические беженцы?
А местные бараны с удовольствием поддерживают своих пастухов и мясников.

Алена Аленушка

ТАМ просто расстреляют
сами чеченцы трусливы от природы
соответственно, им мысля приехать на порш кайенах в полицейский участок Бостона даже не приходит в их глупые головы
только в России их спецом вызывают, ГАРАНТИРУЯ ИМ ЗАЩИТУ!

Opt

Ага, и еще в воздух пальнуть.

Николай Боронин

они там "чурбаны", не более.. .
хоть на порш кайенах, хоть на ослах

Наталья Подзигун

Потому что американцы Чечню не завоёвывали. Всё просто.