Дмитрий Ярмолюк

к чему теряетсь кольцо спаси и сохра

Ма
Мария

К тому, что терявший - раздолбай.. . :))

Зи
Зинфира

К тому же, что если бы Вы потеряли ключи или часы.. . не надо искать в этом знамение или знак свыше, от Бога, это не соответствует христианскому духу, а больше магическому, языческому ..."Род лукавый и прелюбодейный ищет знамений, и знамение ему не дастся"... просто примите это со смирением, приобретите другое, и будьте внимательнее.

Artem

Если не веришь в приметы- они не действуют. Купите новое и дело с концом.

Оксана

КААААПЕЦ
кольцо СПАСИ И СОХРАНИ, а про ПРИМЕТЫ спрашивает.. .

вы уж определитесь во что верите

Виктория

не спасет и не сохранит

Мальвина

Обручальное? Если это кольцо, то ничего хорошего не жди! К потери одного из супругов....

Служба Поддержки

К тому, что пора приобрести новое. Ничего страшного.

Garik

к тому, что купите новое

Vlintin

Вера и суеверия несовместимы.