Алексей Логинов

Насколько плох оказался фильм "Легенда номер 17"?

Сергей Дорофеев

Фильм отличный!! ! Недочёты, конечно, есть, но общего впечатления не портят. Могу сказать, что замечено мною: немного "смутили" подвесные потолки и дворец современный с цветными сидениями.
Ну и моё мнение - в таком фильме можно было обойтись (извините за грубость) без "голых задниц"
фильм 6+, а там обнажёнка и "лёгкий мат" проскальзывает

Саша Кириенко

хороший фильм, особенно если вы увлекаетесь, играете или смотрите

Al
Alexey

Данила Козловский и особенно Олег Меньшиков абсолютно не похожи внешне на своих экранных героев . Да и то время когда все решала партия и правительство не ощущается .

Витек Тофан

этот фильм сегодня будет в 19:00