Антон Кулешов

А мне тут сказали что фильм "легенда номер 17" в нескольких сериях это так?

Максим

Как это обычно бывает с российским ширпотребом: сейчас фильм пройдет в кинотеатрах, через пару месяцев по телевизору пустят сериал серий из 10, типа то, что не вошло в фильм. Обычная история

Ев
Евгения

Вряд ли это правда. Снимать сериал про Харламова и серию игр 1972 года Россия - Канада точно не будут.