Юля Чагина

А что будет, если открыть огонь по часовым колонии с внешней стороны с боевого пистолета?

А что будет, если открыть огонь по часовым колонии с внешней стороны с боевого пистолета? Откроют ли огонь в ответ? Если да, то почему? Почему они не попробуют договориться мирно?

Александр

Убить часового на вышке достаточно легко. А зачем?
Захват оружия? Нереально - к вышке только один подход, изнутри, и он простреливается с двух сторон.
Побег? Нереально - в этом случае попытка побега пресекается немедленным огнём на поражение.
Договориться? Ха-ха! А Устав Гарнизонной и караульной службы Вы читали?
В данной ситуации объявляется тревога, караул поднимается "В ружьё", поднимается усиление, и горе тому, кто попадётся к ним живым в лапки.. . А они найдут - можете не сомневаться.
Так что - искренне не советую!

Ма
Маргарита

Ответят из "калашей". А учитывая то, что они в более выгодной тактической позиции (на вышках) , итог очевиден...