Анютка Семенко

Кто поможет вспомнить фильм ?

Вообщем все что помню : фильм ужасов, все происходит в здании откуда не могут выбраться на протяжении фильма жертвы, их преследует психопат ( здоровый ) у которого в детстве сформировалась психическая травма, от его, кстати, психопатки-матери, которая что то ему внушала насчет девушек ( и показывают некоторые кадры из его детства, где его мать - пока сам он стоял под душем - говорила, сообственно про девушек легкого.. . шлюх, короче, и говорила : " Промой глаза " что ли ?
Был такой еще момент непосредственно по основному сюжету фильма, когда какая-то из жертв пизданула его по голове какой-то арматурой и у него на месте отколотой части головы кишили черви, вроде маленьких опарышей .
Вот .

Los Merengues

"не вижу зла"