За
Заноза

Докатился.... сам себе ужин шаманю! Я вы где шляетесь? По мужикам?

Анастасия Гладких

По каким мужикам, если они все на кухнях...

Марина Смирнова

не могу позволить себе такой роскоши- по мужикам. они, паршивцы, не кормят!
сейчас вот съем, что ты приготовил, поразмыслю- стоит ли шастать, если такой умелец на кухне .

Ге
Геннадий

Стаю ужин готовлю.. . А ты сразу по мужикам да по мужикам...

Анастасия Прокофьева

вон все лавки облепили пиво пьют!

Владимир Гагарин

ты сразу и завтрак заваргань. поспишь подольше)))

На
Наталия

Я ща подтянусь.. . Жрать охота - жуть....

Оксана Лебедева

Ты что такой круглый, что ли, катаешься до кухни ...а мы чё? мы ни чё .. мы от кухни отдыхаем .. мы не шляемся, мы по делам ходим ..