Игорь Воронцов

Как поднять свою жирную жопу с дивана, и начать менять жизнь к лучшему? Жду ваших пинков, уважаемые.

Владлен Ситников

Раз есть диван и жирная жопа.... знчит жизнь удалась!!!)

Умка

хочешь я тебе пинок дам, он у меня тяжелый))

Алла Туганова

Спортом занятся))))) Бегать по утрам, гулять каждый день....

Дарья Крылова

Ну если тебе это действительно нужно, то просто задумайся если не встанешь и не поменяешь жизнь к лучшему то тебе же с этим жить или не жить это уже сам решай

Галина Тюрина

Влюбитесь в пингвинов, посетите их в зоопарке, потанцуйте с ними)))