Ал
Алсу

у моего кота путь: миска-диван-миска-диван... миска-диван... а у вашего?)))

Ольга Голицына

Улица, миска, вязка, вязка, вязка, вязка, вязка, миска, улица.
Он за меня сексуетца.

Ол
Ольга

мой еще и в туалет ходит

Сергей Апенин

Мой попросил разнообразить ему жизнь... пришлось пойти на встречу...

Да
Дашулька

мой еще футбол смотрит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зафари Ильяс

а мой еще каждый вечер устраивает гонки по линолеуму:
разгоняется в начале коридора, в середине начинает когтями тормозить,
его заносит и его попа с хвостом оказывается около головы.. .
и так весь вечер.. . сначала ухахатывались!. .
а теперь - ДОСТАЛ!!!))

Надежда Кобелева

Дом полет на сеновпал, сеновал дом, дом полет на сеновал !

Серых Ирина

миска, диван, туалет

Лариса Свистушкина

Проснуться-почесать левое ухо-почесать правое ухо- разбудить всю семью скребясь об закрытую дверь- попросить еды не смотря на то что у него уже есть- и снова спать.

Юрий Сапрыкин

У моего дива-1-миска-диван 2-миска- горшок-диван 1- миска и т. д.

Al
Alеnka

А я думала, что мой кот ленивый. Оказывается, он еще ого-го.

Гулия

А мой еще и налево норовит,,,,

И5
Ирина 5

А мой еще любит в пивную палатку наведываться, козел!