Роман Иванов

Ужин в семье 3-х медведей. Отец - " Кто ел из моей миски?! ", Сын - " Кто ел из моей миски?! " Что ответила мать???

Виктория

Гости приходили все
миски опусташили))

Катерина Алемпиева

Я просто на соль попробовала, дураки!!!!Так что - или ешьте, или спать обоих отправлю до весны!!!

Zh
Zhenek

всё сами сожрали и олять снова?

Таня Балыкова

Не надо валить на какую то Машу, быстро мойте посуду !

Светуська Пушистик

А кто мою так вылизал

Инга

да вы достали уже спрашивать, мать вашу...

Маргарита Молотковец

Не знаю кто и главное что ел из ваших мисок, я ничего не готовила, в холодильнике вторую неделю шаром покати, потому что какой- то козел опять всю зарплату пропил!

Виктория Иванова

ооо господиии как мне надоел уже этот прикол ..

Sergey

Не кто не ел, Россия пост держит, только нам медведям и можно полакомится.

Юлия Деревенская

А мать ответила:
-Да это зайчиха Анфиска -подруга моя из соседнего леса приходила, я их с дедом Мазаем знакомила. Ей лапку пришить надо было! Отвалилась, когда она от охотников убегала. Из твоей, отец, ел дед Мазай, а из твоей, сынуля - Анфиска. Ну да не серчайте на мать, щас роллтон со поросятиной заварю.
Отец:
-А с волчатиной есть?
Мать:
-Нет, только с поросятиной и с подливкой из совы...