Лариса Близнякова

14 сыроежек пару свинушек и пол -подберезовика- как все это принять в пищу- рецепт скачать онлайн жарить картошка нямням

Алексей Антонов

Для верности - отварить подольше, потом слить воду и жарить. .
С картошкой, очень хорошо..

На
Наталья

скудно.. оченно скудно.. только в мусорку. . даже неприлично такое готовить.. вот у меня сейчас аромат на весь дом=пекла перцы.. вари ла овощи на пару.. ю ...

Тарина

Какой рецепт?! ! Перебрал, помыл, почистил, порезал - на сковородку! И картошки туда же! Картошки побольше, а то с таким количеством грибов будет видно только дно сковородки!

Иван Петухов

Свинушки выкинуть, остальное пожарить и съесть.