Вениамин Крыжовник

Кража трубок с телефонов-автоматов на улице - это вандализм или иное преступление?

Александр Немчинов

та кому они наф нужны?!!!

Татьяна Туманина

вандалы чертовы все изуродовали все домофоны поломали уроды!!

Сергей Глазков

Мелкое воровство, вандализм, хулиганство. Одно из них

Карим Ниязов

Умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества+ мелкое хулиганство

Boomer Boomer

смотря на что умысел, если на кражу трубки, то мелкое хищение, если на повреждение таксофона, то соотвественно либо адм. либо уголовное преступление, если поглумиться то хулиганстов