Ев
Евгений

воздушные шарики. мне очень хочется полетать)) сколько мне нужно купить наполненных гелием шариков, чтоб взлететь?)))

Дмитрий Федоренко

Все зависит от вашего веса. Винни Пуху достаточно было одного. Если ваш вес такой же, как и у него, то 1. Если же вы в 2 раза больше - то2; если в 3 - то 3... и так далее.. . Главное не забудьте на земле оставить Пятачка с ружьем, чтоб он потом помог вам приземлиться

Ay
Aysidora

5390 шариков

Елена Носикова

узнайте сколько поднимает один шарик, а дальше и школьнику понятно

Максим Драпов

Я где-то слышал, что нужно 80 шариков на 1 кг вашего тела.