Алёна Александровна

vopros o F-1 vize USA!!!!

viza F-1 i priglawenie I-20 mne dany do 1 noyabrya,,, a ucheby ya zakanchivayu 12 oktyabrya. Ya znayu chto v amerike mozhno ostavat'sya ewe mesyac...i vot vopros...mesyac so dnya vizy i I-20 ili so dnya zaverweniya wkoly??? t.e. mne nado vernutsya domoi ne pozdnee 1 dekabrya ili 12 noyabrya?? Spasibo!!!!

Уколов Константин

вам можно будет остаться до того срока который поставит вам в паспорт офицер миграционной службы в аэропорту- это ваш ориентир а не то что вам написали в визе или приглашении