Елена Соскова

Кто сильнее Лев или Тигр.... Ответ: Смотрю где если в саване то нежить тигру, а если в джунглях то льва хана

..Ответ: Смотрю где если в саване то нежить тигру, а если в джунглях то льва хана

Артём Снетков

Реально тигр сильнее, вне зависимости от обстановки, что джунгли что саванна.. . Массой и размером тигруша поболее будет.

Ал
Алена

есть разные ситуации, но, если тигр озвереет (особенно наш - амурский) ни один лев против него не выстоит и 5 секунд.

Софья Каширская

Тигр везде сильней

ДА
Денис Александрович

Сама себе ответила. А мы-то тебе на хрена?